Profesores sin Jefatura

[accordions] [accordion title=”Sin-Jefatura”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Krissenth Ibacache Escalona

eMail: kibacache@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”Religión”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesor: Maria Maizares Maizares

eMail: mmaizares@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”Sin-Jefatura”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesor: Luis Durán Caamaño

eMail: lduran@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”Sin-Jefatura”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Liza Villar Canales

eMail: lvillar@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”Computación”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Paola Iribarren Montalván

eMail: piribarren@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”Coordinadora-CRA-y-Forjadores-Ambientales”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Conzuelo Vera Fuentes

eMail: cvera@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”Sin-Jefatura”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Nadia Sarabia Meneses

eMail: nsarabia@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [/accordions]

Demos

Color Skin

Header Style

Layout

Wide
Boxed