Profesores Jefe 2° Ciclo

[accordions] [accordion title=”5°A”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesor: Manuel Lorens Lorens

eMail: mlorens@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”5°B”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Yorka Pizarro Rivera

eMail: ypizarro@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”6°A”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Gisela Gatica Guerra

eMail: ggatica@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”6°B”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Consuelo Cárdenas Garín

eMail: ccardenas@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”7°A”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Laura Mujica Villarroel

eMail: lmujica@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”7°B”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesor: José Riveros Villegas

eMail: jriveros@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”8°A”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Nayadith Bustón Mujica

eMail: nbuston@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”8°B”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesor: Evelyn Aguayo González

eMail: eaguayo@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [/accordions]

Demos

Color Skin

Header Style

Layout

Wide
Boxed