Profesores Jefe 2° Ciclo

InicioProfesores Jefe 2° Ciclo

Profesores Jefe 2° Ciclo

Manuel-Lorens-Lorens-Profesor-de-Lenguaje

Profesor: Manuel Lorens Lorens

EMail:mlorens@colegiorioloa.cl

Profesora: Yorka Pizarro Rivera

EMail:ypizarro@colegiorioloa.cl

Gisela-Gatica-Guerra-profesora-ciencias-naturales-2-ciclo

Profesora: Gisela Gatica Guerra

EMail:ggatica@colegiorioloa.cl

Consuelo-Cardenas-Garin-profesora-de-historia-2-ciclo-jefatura-8°-B

Profesora: Consuelo Cárdenas Garín

EMail:ccardenas@colegiorioloa.cl

Profesora: Laura Mujica Villarroel

EMail:lmujica@colegiorioloa.cl

Jose-Riveros-Villegas-Profesor-de-Ingles

Profesor: José Riveros Villegas

EMail: jriveros@colegiorioloa.cl

Nayadith-Buston-Mujica-Profesora-lenguaje-2-ciclo-jefatura-6°A

Profesora: Nayadith Bustón Mujica

EMail: nbuston@colegiorioloa.cl

Profesora: Evelyn Aguayo González

EMail: eaguayo@colegiorioloa.cl

A %d blogueros les gusta esto: