Profesores Jefe E. Media

[accordions] [accordion title=”1NM°A”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesor: Mauricio Astudillo Selti

eMail: mastudillo@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”1NM°B”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesor: Juan Pablo Bruce Angel

eMail: jbruce@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”2NM°A”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Paola Andia Órdenes

eMail: pandia@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”2NM°B”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesor: Daniel Leiva Guerra

eMail: dleiva@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”3NM°A”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Nicole Peralta Becerra

eMail: nperalta@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”3NM°B”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesor: Javier Sepúlveda Fernández

eMail: jsepulveda@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”3NM°C”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesor: Iván Orrego Rojas

eMail: iorrego@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”4NM°A”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Eva Guzmán Ibáñez

eMail: eguzman@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”4NM°B”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesor: Andrés Díaz Cortés

eMail: adiaz@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”4NM°C”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesor: Francisco Tapia Pizarro

eMail: ftapia@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [/accordions]

Demos

Color Skin

Header Style

Layout

Wide
Boxed