Profesores Jefe E. Media

InicioProfesores Jefe E. Media

Profesores Jefe E. Media

Mauricio-Astudillo

Profesor: Mauricio Astudillo Selti

EMail: mastudillo@colegiorioloa.cl

Juan-Pablo-Bruce-Angel-Profesor-de-matematicas-2-ciclo-jefatura-5°B

Profesor:Juan Pablo Bruce Angel

EMail:  jbruce@colegiorioloa.cl

Paola-Andia-Ordenes-Profesora-de-Ciencias

Profesora: Paola Andia Órdenes

EMail: pandia@colegiorioloa.cl

Daniel-Leiva-Guerra-Profesor-de-Artes-Visuales

Profesor: Daniel Leiva Guerra

EMail: dleiva@colegiorioloa.cl

Nicole-Peralta-Becerra-profesora-lenguaje-media

Profesora: Nicole Peralta Becerra

EMail: nperalta@colegiorioloa.cl

Profesor: Javier Sepúlveda Fernández

EMail: jsepulveda@colegiorioloa.cl

Profesor: Iván Orrego Rojas

EMail:iorrego@colegiorioloa.cl

Eva-Guzman-Ibañez-Profesora-de-Gastronomía

Profesora: Eva Guzmán Ibáñez

EMail: eguzman@colegiorioloa.cl

Profesor: Andrés Díaz Cortés

EMail: adiaz@colegiorioloa.cl

Profesor:  Francisco Tapia Pizarro

EMail: ftapia@colegiorioloa.cl

A %d blogueros les gusta esto: