UTP, Coordinación e Inspectores

[accordions] [accordion title=”Inspector-General-Ed.Media”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Ronald Martínez Barbieri

eMail: rmartinez@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”Inspectora-General-Ed.Básica”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Lindsay Guarda Díaz

eMail: lguarda@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”Jefa-UTP-Ed.Básica”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Silvia Olivares Bastías

eMail: solivares@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”Jefa-UTP-Ed.Media”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: María José Tapia Rivera

eMail: mtapia@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”Curriculista-Ed.Media”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Marjorie Freire Moyano

eMail: mfreire@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”Evaluadora-Ed.Media”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Andrea Zamora Alí

eMail: azamora@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”Curriculista-Ed.Básica”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Daniela Valenzuela Ibáñez

eMail: dvalenzuela@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [accordion title=”Evaluadora-Ed.Básica”] [one_third]

[/one_third] [one_third_last]

Profesora: Blanca Lara Fuentes

eMail: blara@colegiorioloa.cl

[/one_third_last] [/accordion] [/accordions]

Demos

Color Skin

Header Style

Layout

Wide
Boxed