UTP, Coordinación e Inspectores

InicioUTP, Coordinación e Inspectores

UTP, Coordinación e Inspectores

Profesor: Ronald Martínez Barbieri

EMail:rmartinez@colegiorioloa.cl

Lindsay-Guarda-profesora-de-ingle-media

Profesora: Lindsay Guarda Díaz

EMail: lguarda@colegiorioloa.cl

Silvia-Olivares-Bastias-inspectora-general-basica

Profesora: Silvia Olivares Bastías

EMail: solivares@colegiorioloa.cl

Profesora: María José Tapia Rivera

EMail: mtapia@colegiorioloa.cl

Marjorie-Freire

Profesora: Marjorie Freire Moyano

EMail:mfreire@colegiorioloa.cl

Profesora: Andrea Zamora Alí

EMail:azamora@colegiorioloa.cl

Daniela-Valenzuela

Profesora: Daniela Valenzuela Ibáñez

EMail:dvalenzuela@colegiorioloa.cl

Blanca-Lara

Profesora:  Blanca Lara Fuentes

EMail: blara@colegiorioloa.cl