Menu

Profesores sin Jefatura

”Sin-Jefatura”

Profesora: Krissenth Ibacache Escalona

eMail: kibacache@colegiorioloa.cl

”Religión”

Profesor: Maria Maizares Maizares

eMail: mmaizares@colegiorioloa.cl

”Sin-Jefatura”

Profesor: Luis Durán Caamaño

eMail: lduran@colegiorioloa.cl

”Sin-Jefatura”

Profesora: Liza Villar Canales

eMail: lvillar@colegiorioloa.cl

”Computación”

Profesora: Paola Iribarren Montalván

eMail: piribarren@colegiorioloa.cl

”Coordinadora-CRA-y-Forjadores-Ambientales”

Profesora: Conzuelo Vera Fuentes

eMail: cvera@colegiorioloa.cl

”Sin-Jefatura”

Profesora: Nadia Sarabia Meneses

eMail: nsarabia@colegiorioloa.cl