Menu

Profesores Jefe E. Media

”1NM°A”

Profesor: Mauricio Astudillo Selti

eMail: mastudillo@colegiorioloa.cl

”1NM°B”

Profesor: Juan Pablo Bruce Angel

eMail: jbruce@colegiorioloa.cl

”2NM°A”

Profesora: Paola Andia Órdenes

eMail: pandia@colegiorioloa.cl

”2NM°B”

Profesor: Daniel Leiva Guerra

eMail: dleiva@colegiorioloa.cl

”3NM°A”

Profesora: Nicole Peralta Becerra

eMail: nperalta@colegiorioloa.cl

”3NM°B”

Profesor: Javier Sepúlveda Fernández

eMail: jsepulveda@colegiorioloa.cl

”3NM°C”

Profesor: Iván Orrego Rojas

eMail: iorrego@colegiorioloa.cl

”4NM°A”

Profesora: Eva Guzmán Ibáñez

eMail: eguzman@colegiorioloa.cl

”4NM°B”

Profesor: Andrés Díaz Cortés

eMail: adiaz@colegiorioloa.cl

”4NM°C”

Profesor: Francisco Tapia Pizarro

eMail: ftapia@colegiorioloa.cl