Menu

Profesores Jefe 2° Ciclo

”5°A”

Profesor: Manuel Lorens Lorens

eMail: mlorens@colegiorioloa.cl

”5°B”

Profesora: Yorka Pizarro Rivera

eMail: ypizarro@colegiorioloa.cl

”6°A”

Profesora: Gisela Gatica Guerra

eMail: ggatica@colegiorioloa.cl

”6°B”

Profesora: Consuelo Cárdenas Garín

eMail: ccardenas@colegiorioloa.cl

”7°A”

Profesora: Laura Mujica Villarroel

eMail: lmujica@colegiorioloa.cl

”7°B”

Profesor: José Riveros Villegas

eMail: jriveros@colegiorioloa.cl

”8°A”

Profesora: Nayadith Bustón Mujica

eMail: nbuston@colegiorioloa.cl

”8°B”

Profesor: Evelyn Aguayo González

eMail: eaguayo@colegiorioloa.cl