Menu

UTP, Coordinación e Inspectores

”Inspector-General-Ed.Media”

Profesora: Ronald Martínez Barbieri

eMail: rmartinez@colegiorioloa.cl

”Inspectora-General-Ed.Básica”

Profesora: Lindsay Guarda Díaz

eMail: lguarda@colegiorioloa.cl

”Jefa-UTP-Ed.Básica”

Profesora: Silvia Olivares Bastías

eMail: solivares@colegiorioloa.cl

”Jefa-UTP-Ed.Media”

Profesora: María José Tapia Rivera

eMail: mtapia@colegiorioloa.cl

”Curriculista-Ed.Media”

Profesora: Marjorie Freire Moyano

eMail: mfreire@colegiorioloa.cl

”Evaluadora-Ed.Media”

Profesora: Andrea Zamora Alí

eMail: azamora@colegiorioloa.cl

”Curriculista-Ed.Básica”

Profesora: Daniela Valenzuela Ibáñez

eMail: dvalenzuela@colegiorioloa.cl

”Evaluadora-Ed.Básica”

Profesora: Blanca Lara Fuentes

eMail: blara@colegiorioloa.cl